So funktioniert JustAnswer:
  • Fragen Sie einen Experten
    Tausende Experten in über 200 Kategorien.
  • Erhalten Sie eine professionelle Antwort
    Per E-Mail oder sofortiger Benachrichtigung, während Sie auf unserer Website warten. Stellen Sie ggf. weitere Anschlussfragen.
  • 100%ige Zufriedenheit garantiert
    Bewerten Sie die erhaltene Antwort.
Stellen Sie Ihre Frage an Dr.Scheufele.
Dr.Scheufele
Dr.Scheufele, Arzt
Kategorie: Gynäkologie
Zufriedene Kunden: 29178
Erfahrung:  praktischer Arzt, Gynäkologie u. Geburtshilfe
28905844
Geben Sie Ihre Frage in der Kategorie Gynäkologie hier ein
Dr.Scheufele ist jetzt online.

Beim auftragen der Pilzcreme ist alles so rot geworden Ist

Diese Antwort wurde bewertet:

Beim auftragen der Pilzcreme ist alles so rot geworden
Ist das normal?
Kunde: hat geantwortet vor 7 Tagen.
Meine Gynäkologen hat mir eine Pilzcreme aufgeschrieben
Kunde: hat geantwortet vor 7 Tagen.
Beim auftragen brennt es und es ist alles rot geworden
Kunde: hat geantwortet vor 7 Tagen.
Mir geht es schlecht
Kunde: hat geantwortet vor 7 Tagen.
220;belkeit und Bauchschmerzen

Hallo,

wenn im Laufe des heutigen Tages keine Besserung eintritt, sollten Sie morgen nochmal Ihre Ärztin aufsuchen, es wäre dann ein Wechsel der Therapie angezeigt.

Alles Gute für Sie.

Bei Rückfragen stehe ich Ihnen über den Button "dem Experten antworten" zur Verfügung und würde mich über eine positive Bewertung (3-5 Sterne) Ihrerseits sehr freuen.

Mit freundlichen Grüssen,

Dr. N. Scheufele

Dr.Scheufele und weitere Experten für Gynäkologie sind bereit, Ihnen zu helfen.
Kunde: hat geantwortet vor 7 Tagen.
Wozu raten sie mir
Kunde: hat geantwortet vor 7 Tagen.
Ich will die Creme jetzt abwaschen
Kunde: hat geantwortet vor 7 Tagen.
Es ist zu unangenehm

Ja, Sie sollten die Creme dann entfernen und Ihre Ärztin aufsuchen.

Auch ein Sitzbad mit einer Kamillelösung kann die Beschwerden lindern.