So funktioniert JustAnswer:
  • Fragen Sie einen Experten
    Tausende Experten in über 200 Kategorien.
  • Erhalten Sie eine professionelle Antwort
    Per E-Mail oder sofortiger Benachrichtigung, während Sie auf unserer Website warten.
    Stellen Sie ggf. weitere Anschlussfragen.
  • 100%ige Zufriedenheit garantiert
    Bewerten Sie die erhaltene Antwort.
Stellen Sie Ihre Frage an PM.
PM
PM, Arzt
Kategorie: Urologie
Zufriedene Kunden: 358
Erfahrung:  Arzt mit breitem Wissen
27221237
Geben Sie Ihre Frage in der Kategorie Urologie hier ein
PM ist jetzt online.

Hallo, ich habe nach 3 Wochen Einnahme des Med.Bicalutamid

Kundenfrage

Hallo, ich habe nach 3 Wochen Einnahme des Med.Bicalutamid beta 50gr aufgehört es zu nehmen. Mir ging es ganz bescheiden.Völlig aus der Bahn geworfen.
Ich bin 75 und hatte vor 5 Jahren eine Prostatatotalentfernung.Vor einem halben Jahr sind meine PSA-Werte wieder angestiegen, abeer noch unter 1,o.Was soll ich tun?
Gepostet: vor 7 Jahren.
Kategorie: Urologie
Experte:  PM hat geantwortet vor 7 Jahren.
Könnten Sie uns mehr Informationen zu Ihrer Frage geben?

Es fehlen noch sehr viele Informationen.
Alter, Nebenerkrankungen,wann diagnostiziert, welche Agressivität und so weiter
bitte ergänzen

Ähnliche Fragen in der Kategorie Urologie