So funktioniert JustAnswer:
  • Fragen Sie einen Experten
    Tausende Experten in über 200 Kategorien.
  • Erhalten Sie eine professionelle Antwort
    Per E-Mail oder sofortiger Benachrichtigung, während Sie auf unserer Website warten. Stellen Sie ggf. weitere Anschlussfragen.
  • 100%ige Zufriedenheit garantiert
    Bewerten Sie die erhaltene Antwort.
Stellen Sie Ihre Frage an JAFA-Network.
JAFA-Network
JAFA-Network, IT-Specialist
Kategorie: Computer
Zufriedene Kunden: 266
Erfahrung:  Systemadministrator
44724141
Geben Sie Ihre Frage in der Kategorie Computer hier ein
JAFA-Network ist jetzt online.

geht das bezahlen des passes auch mit berweisung

Kundenfrage

geht das bezahlen des passes auch mit überweisung?
Gepostet: vor 7 Jahren.
Kategorie: Computer
Experte:  RaubergerConcept hat geantwortet vor 7 Jahren.

Guten Abend,

 

welchen Pass meinen Sie?

 

Viele Grüße

 

Klaus Rauberger

Kunde: hat geantwortet vor 7 Jahren.
den pass den man braucht um bei neu.de die fotos der interessenten anzusehen,keine ahnung wie sie den nennen!
Experte:  RaubergerConcept hat geantwortet vor 7 Jahren.

Hallo,

 

Sie sind hier bei JustAnswer, einem herstellerunabhängigen Experten-Portal. Bei Fragen zum Service von neu.de kontaktieren Sie bitte dessen kostenlosen Telefonsupport unter der Rufnummer 0800 330 01 66. Der Support ist von 8.00 bis 24.00 Uhr zu erreichen.

 

Dort kann Ihnen zielgerichtet und kompetent in diesen Belangen geholfen werden.

 

Für weitere Fragen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.

 

Viele Grüße

 

Klaus Rauberger

Experte:  JAFA-Network hat geantwortet vor 7 Jahren.

Sehr geehrte Damen und Herren,

hier der Auszug aus neu.de


ARTIKEL 5. PREISE
(1) Die Nutzung des Services im Rahmen von Art. 2 Abs. 1 dieser AGB ist kostenlos.
(2) Eine uneingeschränkte Nutzung des Dienstes ist durch den Abschluss einer kostenpflichtigen Mitgliedschaft möglich. Hierbei zahlt der Nutzer vor Beginn der Nutzung eine einmalige Vergütung, die auf der Internetseite angegeben ist.
(3) Alle genannten Preise sind Endpreise und enthalten somit bereits die gesetzliche Mehrwertsteuer.

ARTIKEL 6. ZAHLUNGSBEDINGUNGEN
(1) Die Zahlung des Entgelts ist für den gewählten Zeitraum im Voraus ohne jeden Abzug an den Betreiber zu leisten. § 366 Abs. 1 BGB wird ausgeschlossen. Zahlungen des Nutzers werden auch bei anders lautender Zahlungsbestimmung des Nutzers stets erst auf Zinsen und Kosten und die ältere Schuld verrechnet.


(2) Dem Nutzer stehen als Zahlungsmöglichkeiten die automatische Abbuchung vom Konto im Wege des Lastschriftverfahrens, Zahlung per Kreditkarte oder über PayPal sowie Click&Buy zur Verfügung. Die Abwicklung der Bezahlung ist auch telefonisch über den Kundenservice möglich.


(3) Mit einer Anmeldung und der Angabe der entsprechenden Bankverbindung bzw. der Kreditkartendaten erteilt der Nutzer dem Betreiber eine Einzugsermächtigung für das Lastschriftverfahren / die Kreditkartenabbuchung.
Resultat siehe Fett makiert!

 

Mit freundlichen Grüßen
JAFA-Network

 

Experte:  JAFA-Network hat geantwortet vor 7 Jahren.

Sehr geehrte Damen und Herren!

 

Danke, XXXXX XXXXX die Antwort gelesen haben, Sofern Sie keine Rückfragen mehr an mich haben würde ich Sie abschließend noch um die Akzeptierung der Antwort bitten.

 

Mit freundlichen Grüßen

JAFA-Network



Verändert von JAFA-Network am 31.07.2010 um 17:50 Uhr EST