So funktioniert JustAnswer:
  • Fragen Sie einen Experten
    Tausende Experten in über 200 Kategorien.
  • Erhalten Sie eine professionelle Antwort
    Per E-Mail oder sofortiger Benachrichtigung, während Sie auf unserer Website warten.
    Stellen Sie ggf. weitere Anschlussfragen.
  • 100%ige Zufriedenheit garantiert
    Bewerten Sie die erhaltene Antwort.
Stellen Sie Ihre Frage an Drwebhelp.
Drwebhelp
Drwebhelp, Arzt
Kategorie: Medizin
Zufriedene Kunden: 3230
Erfahrung:  20 Jahre eigene Praxis, Allgemein und Tropenmedizin.
64669660
Geben Sie Ihre Frage in der Kategorie Medizin hier ein
Drwebhelp ist jetzt online.

ich habe starkes kribbeln in den fuessen, denke mal es ist

Kundenfrage

ich habe starkes kribbeln in den fuessen, denke mal es ist neurophatie bedingt durch die chemotherapie sowie taubheit, neuerdings extremes jucken der füssen, vor allem nachts
Gepostet: vor 3 Jahren.
Kategorie: Medizin
Experte:  Drwebhelp hat geantwortet vor 3 Jahren.

Drwebhelp : Hallo,
Drwebhelp : Ich habe ihnen auf die gleichlautende Frage sehr ausführlich geantwortet. Bitte schauen sie sich diese Antwort an! Vielen Dank.
Drwebhelp : MFG
Drwebhelp :

http://www.justanswer.de/medizin/827ev-bedingt-durch-eine-3-j-hrige-chemotherapie-leide-ich-unter.html

Ähnliche Fragen in der Kategorie Medizin