So funktioniert JustAnswer:
  • Fragen Sie einen Experten
    Tausende Experten in über 200 Kategorien.
  • Erhalten Sie eine professionelle Antwort
    Per E-Mail oder sofortiger Benachrichtigung, während Sie auf unserer Website warten.
    Stellen Sie ggf. weitere Anschlussfragen.
  • 100%ige Zufriedenheit garantiert
    Bewerten Sie die erhaltene Antwort.
Stellen Sie Ihre Frage an Drwebhelp.
Drwebhelp
Drwebhelp, Arzt
Kategorie: Medizin
Zufriedene Kunden: 3230
Erfahrung:  20 Jahre eigene Praxis, Allgemein und Tropenmedizin.
64669660
Geben Sie Ihre Frage in der Kategorie Medizin hier ein
Drwebhelp ist jetzt online.

Manchmal habe ich plötzlich ein Gefühl im Kopf, als ob mir

Kundenfrage

Manchmal habe ich plötzlich ein Gefühl im Kopf, als ob mir kurzzeitig die Sinne schwinden, es läßt sich schwer beschreiben. Es ist ähnlich einer aufsteigenden Welle mit dem Gefühl gleich umzufallen. Was kann das sein, kann es mit der Einnahme von Paroxetin zusammenhängen ?
Gepostet: vor 4 Jahren.
Kategorie: Medizin
Experte:  Drwebhelp hat geantwortet vor 4 Jahren.

Drwebhelp :

Hallo und guten Tag

Drwebhelp :

Unter Einnahme von Parixetin kann es durchaus zu solchenNebenwirkungen kommen

Drwebhelp :

Leider sind solche Nebenwirkungen nicht zu verhindern.

Drwebhelp :

Wennsie solche Erscheinungen haben, solltensie sich schonen und entsprechend verhalten

Drwebhelp :

Haben sie Fragen dazu?

Drwebhelp :

Da sie auf meine Frage nicht antworten werde ich den Chat beenden. Sollten noch Fragen bleiben, berate ich sie gerne weiter.

Drwebhelp :

Dr.Garcia

Drwebhelp :

MFG

Drwebhelp :

Alles Gute

Drwebhelp :

Hallo, ich sehe sie sind im Chat

Drwebhelp :

kann ich Ihnen noch eine Frage beantworten?

Ähnliche Fragen in der Kategorie Medizin