So funktioniert JustAnswer:
  • Fragen Sie einen Experten
    Tausende Experten in über 200 Kategorien.
  • Erhalten Sie eine professionelle Antwort
    Per E-Mail oder sofortiger Benachrichtigung, während Sie auf unserer Website warten.
    Stellen Sie ggf. weitere Anschlussfragen.
  • 100%ige Zufriedenheit garantiert
    Bewerten Sie die erhaltene Antwort.
Stellen Sie Ihre Frage an gyndoc07.
gyndoc07
gyndoc07, Ärztin
Kategorie: Medizin
Zufriedene Kunden: 955
Erfahrung:  Gynäkologie, Geburtshilfe, Akupunktur,TCM
27325793
Geben Sie Ihre Frage in der Kategorie Medizin hier ein
gyndoc07 ist jetzt online.

Guten Tag Seit gestern ist mir schwindlig, muss mich hinsetzen,

Kundenfrage

Guten Tag
Seit gestern ist mir schwindlig, muss mich hinsetzen, sonst habe ich habe das Gefühl,ich kippe nach rechts.
Nehme Co-Diovan 160 mg schon lange, mein Blutdruck heute morgen 146 / 88
Was muss ich tun?
Für eine Antwort Antwort herzlichen Dank Ria Klenk geb 29.08.1943
Gepostet: vor 7 Jahren.
Kategorie: Medizin
Experte:  gyndoc07 hat geantwortet vor 7 Jahren.
Guten Morgen,
da Sie das Medikament schon länger nehmen wird der Schwindel nicht davon kommen. Das plötzliche Auftreten kann auf eine Durchblutungsstörung hindeuten, so dass Sie heute unbedingt noch eine Ambulanz aufsuchen sollten um einen
Schlaganfall auszuschließen!!!!


Gute Besserung!!!

Ähnliche Fragen in der Kategorie Medizin