So funktioniert JustAnswer:
  • Fragen Sie einen Experten
    Tausende Experten in über 200 Kategorien.
  • Erhalten Sie eine professionelle Antwort
    Per E-Mail oder sofortiger Benachrichtigung, während Sie auf unserer Website warten.
    Stellen Sie ggf. weitere Anschlussfragen.
  • 100%ige Zufriedenheit garantiert
    Bewerten Sie die erhaltene Antwort.
Stellen Sie Ihre Frage an Djimikaja.
Djimikaja
Djimikaja,
Kategorie: Gynäkologie
Zufriedene Kunden: 29
34951060
Geben Sie Ihre Frage in der Kategorie Gynäkologie hier ein
Djimikaja ist jetzt online.

Hallo Ich bin 40 Jahre alt. meine Gebärmuter wurde vor zweieinhalb

Kundenfrage

Hallo
Ich bin 40 Jahre alt.
meine Gebärmuter wurde vor zweieinhalb Monate entfernt worden (miome). Jetzt letzte Monat ich habe immer wieder Übelkeit und Schwindel. Kann es sein das die OP mit dem zu tun hat? Ich war schon zwei mal in Notfal und alles war io. Nur meine weise Blutkörper sind etwa 11.4 statt 7. Ich bin fasungsloss. Bitte um Antwort.

Vielen Dank XXXXX XXXXX
Gepostet: vor 3 Jahren.
Kategorie: Gynäkologie
Experte:  Dr.Scheufele hat geantwortet vor 3 Jahren.
Hallo,

eine typische Folge eines solchen Eingriffs sind diese Symptome nicht. Der erhöhte Wert der weissen Blutkörperchen kann allerdings auf eine bakterielle Infektion hindeuten, die in Zusammenhang mit der OP entstanden sein kann, dies wäre durch weitere Blutuntersuchungen abzuklären. Auch in Hinsicht auf einen möglichen Magen-/Darminfekt sollte eine Abklärung erfolgen. Je nach Befund und Verlauf kann dazu eine Magen-/Darm- und eventuell auch Bauchspiegelung angebracht sein.
Ich wünsche Ihnen eine schnelle und gute Besserung.

Mit freundlichen Grüssen,
Dr. N. Scheufele
Experte:  Djimikaja hat geantwortet vor 3 Jahren.

Sehr geehrte Kundin, sehr geehrter Kunde,

bitte wenden Sie sich an den JustAnswer Kundendienst unter

[email protected]

oder

Tel. Schweiz: 0800 820064

Für diese Frage haben wir keine gültige E-Mail vorliegen.

Bitte geben Sie bei Ihrer Kundendienst-Mitteilung das Benutzer-Konto „JACUSTOMER-xnf8iscv-an.


Oder ändern Sie diese in Ihrem Benutzer-Konto „JACUSTOMER-xnf8iscv- unter „Mein Konto / Neue E-Mail-Adresse eingeben“.


Vielen Dank.

Ähnliche Fragen in der Kategorie Gynäkologie